SUCHE

Suche nach ''

Bus mieten

Du planst eine Party-Reise mit DEINER Truppe - wir organisieren Bus, Busfahrer und alles was dazugehört!

Fülle das folgende Formular aus und wir kalkulieren Dir / Euch einen Preis. Das planen einer Fahrt ist natürlich unverbindlich und kostenlos.

Miete einen kompletten Reisebus mit Fahrer für Dich und Deine Gruppe!

Egal zu welcher Party Ihr möchtet: Teile uns einfach Deine Wünsche mit und wir, oder einer unserer Buspartner unterbreitet Dir ein gutes und günstiges Angebot. Natürlich ist deine Anfrage kostenlos und unverbindlich.

Ob 15 oder 2.000 Leute - Wir kennen uns aus, wenn es ums Busfahren geht und helfen Dir gerne weiter!

Wir stehen für Eure schnelle, einfache und kostenlose Anfrage bereit!


Bus Klassifizierung:

Es gibt unterschiedliche Fahrzeuge für die Busanmietung. Reisebusse können in unterschiedliche Klassen unterteilt werden. Hinzu kommen noch unterschiedliche Varianten wie z.B. Bistrobus, Komfortbus, Luxusbus, VIP-Bus, Party-Bus.

Wir vermitteln Euch: Shuttle Busse (Bei Events), Linienbusse, Reisebusse, Doppeldecker, Oldtimer, Tourbusse, Konferenzbusse und andere Fahrzeugtypen.

Vorteile:

- Versicherungsschutz bei Unfall!
- kostenlos und unverbindlich
- Gute Preise durch Jahrelange feste Partner
- Busanmietung inkl. Fahrer



Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.

Hinweis:
Diese Einwilligung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem Sie eine E-Mail an info@hardtours.de schicken.

Alle Felder sind Pflichtfelder.
Mit dieser kostenlosen Anfrage erhältst Du Angebote, bist aber nicht verpflichtet eines dieser Angebote anzunehmen.

JETZT MITFAHREN
Anmeldung
Stammdaten
  • Deutschland
  • Österreich
  • Schweiz
  • Italien
  • Frankreich
  • Luxemburg
  • Lichtenstein
  • Niederlande
  • Belgien
EVENT-O-MAT
  • 26.01 Partyraiser vs Dr. Peacock - Operation: CORE
  • 02.02 Masters of Hardcore Austria
  • 02.02 Kings of Core
  • 02.02 Subway XL15
  • 02.02 Hellbound Gabberland
  • 02.02 Noisekick's Terrordrang
  • 09.02 HARD BASS
  • 09.02 200 BPM STYLE inv. BKJN
  • 09.02 Footworxx
  • 16.02 My Tempo is Uptempo
  • 16.02 This is not a GPF event
  • 16.02 Final Destination "Total Chaos"
  • 23.02 Origins
  • 23.02 Reverze
  • 23.02 A State of Trance
  • 23.02 Hardcore4life
  • 02.03 Karnaval Festival Samstag
  • 02.03 Frenchcore S'il Vous Plaît! · Part 15
  • 03.03 Karnaval Festival Sonntag
  • 03.03 Mega Outdoor Carnavals Party
  • Fucking Carnival // Rosenmontag
  • 08.03 Footworxx
  • 08.03 Ewents pres. Dr. Peacock - Album Tour
  • 09.03 I Am Hardstyle - Germany
  • 09.03 Decade of Early Hardcore
  • 16.03 Pussy Lounge Wintercircus
  • 16.03 Roadhouse Festival
  • 23.03 16 Years BMG aka Brachiale Musikgestalter
  • 30.03 Rampage Samstag
  • 30.03 MASTERS OF HARDCORE
  • 06.04 Time Warp
  • 06.04 Qapital
  • Rebirth Festival Weekend
  • Rebirth Festival Samstag
  • 13.04 CRMNL Festival
  • 21.04 Easter Rave
  • 21.04 INSANE strictly hard - Indoor Festival
  • 27.04 Supersized Kingsday Festival
  • 27.04 Royaal Kabaal
  • 30.04 MAYDAY
  • 04.05 My Tempo Is Uptempo
  • 11.05 Phoenix Outdoor Festival
  • 25.05 Revolt
  • 25.05 Emporium
  • 29.05 I am Hardstyle - Austria
  • 30.05 Tante Mia tanzt
  • Intents Weekend
  • Intents Samstag
  • 01.06 Docklands Festival
  • Ikarus Freitag Shuttle München
  • Ikarus Festival Fr. bis Mo.
  • Freshtival Weekend
  • Ikarus Freitag
  • Ikarus Samstag
  • Ikarus Samstag Shuttle München
  • 08.06 Harmony of Hardcore
  • 08.06 Freshtival Samstag
  • Ikarus Sonntag
  • Ikarus Sonntag Shuttle München
  • Electric Love Festival
  • 06.07 Ruhr in Love
  • 06. - 13.07.2019 Hard Island @Zrce Kroatien
  • 10. - 14.07 Airbeat One Festival
  • Pumpkin pres. Affection - Weekend
  • Pumpkin pres. Affection - Tagestour Freitag
  • Pumpkin pres. Affection - Tagestour Samstag
  • 18.-22.07 Parookaville Weekend
  • 19.07 Parookaville Friday
  • 20.07 Parookaville Saturday
  • 21.07 Parookaville Sunday
  • 27.07 Megarave The Reunion
  • 28.07. - 04.08 OZORA Festival
  • Nature One Do.-So.
  • 01.-04.08. LET IT ROLL Summer
  • Nature One Fr.-So.
  • 09.-11.08. Electrisize Weekend
  • 10.08 Streetparade Zürich
  • Electrisize Samstag
  • Decibel Outdoor Weekend
  • Decibel Outdoor Samstag
  • Decibel Outdoor - 2 day
  • New Horizons Festival - Weekend
  • 22. - 25.08 Hell Festival
  • 22.08 New Horizons Festival - Donnerstag
  • 23. - 26.08 Mysteryland Weekend
  • 23.08 New Horizons Festival - Freitag
  • 24.08 Mysteryland Saturday
  • 24.08 New Horizons Festival - Samstag
  • 31.08 Ground Zero
  • 21.09 Heresy Exodus
  • 31.10 PUMPKIN
  • 16.11 Resonate
  • 29.11 Hardshift
  • 14.12 Ghosttown
BUS-O-MAT
RABATT

ZAHLUNGSART
Zusammenfassung
Mit Bestätigung der beiden unteren Felder und auswählen des 'Kaufen' Buttons senden Sie die kostenpflichtige Bestellung ab. Um Mißbrauch vorzubeugen, wird zu unserer Sicherheit Ihre IP mitgespeichert.

(AGB Anzeigen)
(Datenschutz Anzeigen)
(Formblatt Anzeigen)

(Anzeigen)